Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Partners System Слетели изменения в файле после обновления
20ответ(ов) в теме
evg16
не в сети 2 года
На сайте с 25.08.2016
Участник
Тем 28
Сообщения 149
1
17:53

При обновлении плагина партнерской программы слетели изменения, которые я вносил в файл /wp-recall/add-on/partners-system index.php . Прочитал, что можно создать папку templates и там редактировать шаблон, чтобы он не переписался при следующем обновлении плагина. Создал папку, скопировал туда index.php, внес нужные изменения, но они не появились на сайте...Подскажите, как сделать, чтобы изменения не слетали после обновления?

0
evg16
не в сети 2 года
На сайте с 25.08.2016
Участник
Тем 28
Сообщения 149
2
17:56

Папку templates создал по следующему пути: /wp-recall/add-on/partners-system/templates/ измененный index.php

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 9 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
3
17:57

Читайте внимательней. index.php переносить нельзя. Глупости

0
evg16
не в сети 2 года
На сайте с 25.08.2016
Участник
Тем 28
Сообщения 149
4
18:00

Мда, более адекватного ответа я от вас и не ожидал конечно же, обязательно ведь нужно осудить мой вопрос. Раз вы такой умный, подскажите, где читать внимательнее или гордыня не позволяет?

0
evg16
не в сети 2 года
На сайте с 25.08.2016
Участник
Тем 28
Сообщения 149
5
18:02

Отвечайте адекватно и не будет притензий к вам с моей стороны, я прошу помощи, а вы так в штыки воспринимаете, уже ведь не первый раз вам это пишу, взрослые ведь люди, не нужно из себя умного программиста строить.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 9 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
6
18:04

Вы не дерзите, если у вас что-то не получается.

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- читать могли только тут. Читайте внимательней.

тык:

Кто смотрел структуру WP-Recall и многих дополнений заметили папку templates, внутри которой есть php файлы. Эти файлы и есть шаблоны.

0
evg16
не в сети 2 года
На сайте с 25.08.2016
Участник
Тем 28
Сообщения 149
7
18:08

Дерзите тут как раз вы мне и уже не в первый раз со своим гордым подходом. Причем я это вам уже несколько раз писал, а вы все никак не научитесь адекватно отвечать на вопросы, причем я читал много других ваших ответов, похоже не со мною одним вы так общаетесь, не можете адекватно ответить-лучше не суйте нос, разве от вас пользователи ждут такого отношения? Вы вроде как выставляете себя в виде тех. поддержки, дак будьте любезны относитесь уважительно к пользователям.

0
evg16
не в сети 2 года
На сайте с 25.08.2016
Участник
Тем 28
Сообщения 149
8
18:11

Но самое то главное-вы ведь мне так и не помогли разобраться с тем, что я спрашивал. Может это вам нужно быть внимательнее, угомонив гордыню, прежде чем отвечать на вопрос?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 9 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
9
18:12

support@codeseller.ru - напишите жалобу на меня. Вы не первый раз цепляетесь к словам. Читайте внимательней инструкции, для вас же писал их.

Какие из 6ти слов вас задели в моем ответе? Или все 6ть слов я вам хамил?

0
evg16
не в сети 2 года
На сайте с 25.08.2016
Участник
Тем 28
Сообщения 149
10
18:13

Как сделать, чтобы изменения не слетали после обновления? Или придется постоянно лазить в тот файл и вносить изменения вручную после каждого обновления?

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 9 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
11
18:19

Как сделать, чтобы изменения не слетали после обновления?

файлы ядра напрямую редактировать нельзя. Это касается любых плагинов вордпресса. Для изменений нужно пользоваться системой фильтров вордпресс

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

. При условии что фильтры были заложены разработчиком. Нужно знать что и где вам нужно менять.

Без воздействия через фильтры - редактируете напрямую, но при обновлении все слетит (и так делать не рекомендуем). И придется делать все вновь. Но внедрить кучу фильтров на каждую сущность нельзя.
У реколл есть система шаблонов. Но под ваш случай она не подходит.

1
evg16
не в сети 2 года
На сайте с 25.08.2016
Участник
Тем 28
Сообщения 149
12
18:22

Не буду я никаких жалоб писать, смысла не вижу, мне надо задачу решить просто и все. Ну если интересно, мне не понравилось то, что вы зачем то написали слово "глупости". Я так понял, что вы посчитали мои действия глупыми и высказали это этим словом. Просто я ведь не только с вами в своей жизни с тех. поддержкой уже наобщался, знаю что значит качественная и адекватная поддержка и вообще сам подход-это в основном вежливость и уважение к клиенту, а так же не употребляется лишних слов типа своего мнения, как в вашем случае (в данном случае) со словом " глупости"-это ведь только ваше мнение.

0
evg16
не в сети 2 года
На сайте с 25.08.2016
Участник
Тем 28
Сообщения 149
13
18:23

Ну я влюбом случае благодарю вам за ваше терпение и развернутый, четкий ответ.

0
evg16
не в сети 2 года
На сайте с 25.08.2016
Участник
Тем 28
Сообщения 149
14
18:27

Тогда я не совсем еще понял, что мне нужно сделать в моем случае, если напрямую нерекомендуется лезть в тот файл...? Я просто не разбираюсь в php и в том, что вы привели в пример. И я не знаю, были лы заложены фильтры эти разработчиком партнерской программы.

0
Андрей CS
не в сети 8 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16860
15
18:40

Если правите код плагина, шаблона или плагина, то забываете об обновлении либо вносите свои изменения каждый раз после обновления, что тут может быть непонятно?
Если не умеете работать с фильтрами и экшнами ВП, то учитесь, ссылки на руководство были приведены выше, за вас этого никто не сделает.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 9 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
16
18:41

А вы свой случай в конкретных примерах описали? Что вы меняете и где - нам как догадаться чтобы вам что-то советовать

Воспользуйтесь поиском по форуму - возможно какие-то вопросы разбирались.

0
evg16
не в сети 2 года
На сайте с 25.08.2016
Участник
Тем 28
Сообщения 149
17
18:41

Почитал я то, что вы мне посоветовали, получается, как я понял, в файле, который мне нужно изменить, должы быть заранее прописаны фильтры, и если их нет, мне остается вручную менять то, что мне нужно?

0
evg16
не в сети 2 года
На сайте с 25.08.2016
Участник
Тем 28
Сообщения 149
18
18:59

Ну товарищи, я сюда пришел не учиться программировать, мне программирование не интресно, мне просто нужно было подсказать, что делать в моем случае. И я не прошу делать все за меня, чего вы в штыки то воспринимаете все. Ну а есть ли возможность вставить переменные в файл, чтобы их значения подхватывались из какого то файла, который бы не подвергался изменениям? Изменения вносятся в одну строку (строка 70 в файле index.php) это

        $stat .= '<p class="aligncenter">'.__('Your affiliate link','partners-system').': '.get_ref_url().'
';</p>

заменяется этим

        $stat .= '<p class="aligncenter">'.__('Your affiliate link','partners-system').': '.get_ref_url().'

Чтобы сделать партнерскую ссылку на любой товар, нужно вконце ссылки на товар прибавть ?ref=ваше число (указано выше)

Например: http://втораяиндустриализация.рф/products/stanciya-doochistki-pitevoj-vody/?ref=ваше число

И такой ссылкой можете уже делиться
';
</p>

0
evg16
не в сети 2 года
На сайте с 25.08.2016
Участник
Тем 28
Сообщения 149
19
19:05

И было еще упомянуто, что "При условии что фильтры были заложены разработчиком" а как мне узнать, были ли фильтры заложены разработчиком?

0
Андрей CS
не в сети 8 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16860
20
19:48

evg16 сказал(а)
Ну товарищи, я сюда пришел не учиться программировать

Все равно что: Товарищи, я читать учиться не хочу, я просто хочу книгу написать.

evg16 сказал(а)
мне просто нужно было подсказать, что делать в моем случае

вам уже подсказали

Андрей CS сказал(а)
Если правите код плагина, шаблона или плагина, то забываете об обновлении либо вносите свои изменения каждый раз после обновления, что тут может быть непонятно?
Если не умеете работать с фильтрами и экшнами ВП, то учитесь, ссылки на руководство были приведены выше, за вас этого никто не сделает.

evg16 сказал(а)

И было еще упомянуто, что "При условии что фильтры были заложены разработчиком" а как мне узнать, были ли фильтры заложены разработчиком?

никаких фильтров под вашу задачу не заложено, можете только переназначить функцию текущей вкладки на свою, как написано в руководстве

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

но без знания php это будет сделать проблематично. Если для чайника:
1. копируете функцию формирующую вкладку партнерки
2. переименовываете ее и сохраняете в нужном для себя месте
3. обращаетесь через фильтр rcl_tab к данным вкладки и переназначаете функцию вкладки на свою

add_filter('rcl_tab','edit_partners_tab_data');
function edit_partners_tab_data($data){
    if($data['id']!='partners') return $data;
    $data['content'][0]['callback'] = array(
        'name' => 'my_custom_function'
    );
    return $data;
}

function my_custom_function($user_lk){ 
    //содержимое новой функции-обработчика 
}

4. Изменяете свою функцию так как нужно вам в данный момент, без оглядки на обновления.

3
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.