4ответ(ов) в теме
Maksim B
не в сети 7 лет
На сайте с 27.12.2016
Участник
1
10:17

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, будет ли в Notify Panel добавлено оповещение об уведомлениях Rcl-Notification?

Это очень важно, так как позволит значительно улучшить поведенческие факторы и вовлечённость пользователей в дискуссию.

Ведь как получается: многие люди не заглядывают в профиль, а значит так и не узнают об ответах на их комментарии (или о других уведомлениях). Если же пользователь увидит новые оповещения на всех страницах, то рано или поздно обязательно перейдёт в профиль.

Хочу перейти на WP_RECALL и плагины к нему, и отсутствие уведомлений на всех страницах - единственное, что останавливает.

Пожалуйста, скажите, планируется ли этот функционал в развитии плагина?

P.S. В комментариях к дополнениям Notify Panel и Rcl-Notification тоже высказывались подобные предложения, так что полезно это будет всем.

Lev: нигде не видно. нет оповещений на сайте. что кто-то ответил на коммент и тп.
пользователю приходится заходит в лк постоянно, что бы проверять, есть ответ на его коммент или нет.
хотелось бы видеть хоть какое то оповещение или мигание на сайте, как сделано с личными сообщениями в панельке. что бы пользователь видел, что есть смыл идти в лк и посмотреть на новые действия.

Абрикосина: Если нет подписки на пользователей, извещение об ответе на мой коммент в панельке не отображается (на странице фида все нормально).

Семён Мирогородский: Количество уведомлений хорошо бы выводить в виджет RLC:Панель управления. Где нибудь циферку пристроить.
И количество лс сообщений туда же.

Preci: Как бы вывести кнопку, например: "Уведомления(2)" в верхнюю панель, где Фид, Закладки и т.п.? Мне кажется это было бы удобнее, чем каждый раз заходить в профиль

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 14 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
10:38

Здравствуйте.
Rcl-Notification выводит иконку с количеством оповещений в реколлбаре. И это видно на всех страницах. Активируйте реколлбар

Что-то мне подсказывает что Notify Panel морально устарел (очень старое дополнение - еще с версии 13й наверно, а в 15й версии реколл было много "революционных" изменений). Но сейчас работы столько и его переосмысление этого дополнения не в приоритете.
Так что пока выход один - пользуйтесь реколлбар и Rcl-Notification

1
Maksim B
не в сети 7 лет
На сайте с 27.12.2016
Участник
3
11:57

Благодарю за столь быстрый ответ. Посмотрел, как это выглядит на вашем сайте (across-ocean) - как раз то, что нужно. Благодарю и желаю успехов в вашем деле.

Совет: добавьте в описание Rcl-Notification, что есть наглядное оповещение через реколлбар, а не только в личном кабинете. Это очень полезный функционал, нельзя о нём молчать 🙂

И с наступающим новым годом!

1
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 14 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
12:07

Спасибо. Добавил в описание.
Вас тоже с наступающим новым годом!

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.