Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, будет ли в Notify Panel добавлено оповещение об уведомлениях Rcl-Notification?
Это очень важно, так как позволит значительно улучшить поведенческие факторы и вовлечённость пользователей в дискуссию.
Ведь как получается: многие люди не заглядывают в профиль, а значит так и не узнают об ответах на их комментарии (или о других уведомлениях). Если же пользователь увидит новые оповещения на всех страницах, то рано или поздно обязательно перейдёт в профиль.
Хочу перейти на WP_RECALL и плагины к нему, и отсутствие уведомлений на всех страницах - единственное, что останавливает.
Пожалуйста, скажите, планируется ли этот функционал в развитии плагина?
P.S. В комментариях к дополнениям Notify Panel и Rcl-Notification тоже высказывались подобные предложения, так что полезно это будет всем.
Lev: нигде не видно. нет оповещений на сайте. что кто-то ответил на коммент и тп.
пользователю приходится заходит в лк постоянно, что бы проверять, есть ответ на его коммент или нет.
хотелось бы видеть хоть какое то оповещение или мигание на сайте, как сделано с личными сообщениями в панельке. что бы пользователь видел, что есть смыл идти в лк и посмотреть на новые действия.
Абрикосина: Если нет подписки на пользователей, извещение об ответе на мой коммент в панельке не отображается (на странице фида все нормально).
Семён Мирогородский: Количество уведомлений хорошо бы выводить в виджет RLC:Панель управления. Где нибудь циферку пристроить.
И количество лс сообщений туда же.
Preci: Как бы вывести кнопку, например: "Уведомления(2)" в верхнюю панель, где Фид, Закладки и т.п.? Мне кажется это было бы удобнее, чем каждый раз заходить в профиль
Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function ads_get_box() in /var/www/www-root/data/www/codeseller.ru/wp-content/themes/codeseller/includes/adv.php:15 Stack trace: #0 /var/www/www-root/data/www/codeseller.ru/wp-includes/class-wp-hook.php(310): add_adv_content_after_first_forum_post('pfm-single-post...', '/var/www/www-ro...') #1 /var/www/www-root/data/www/codeseller.ru/wp-includes/class-wp-hook.php(334): WP_Hook->apply_filters('', Array) #2 /var/www/www-root/data/www/codeseller.ru/wp-includes/plugin.php(517): WP_Hook->do_action(Array) #3 /var/www/www-root/data/www/codeseller.ru/wp-content/plugins/wp-recall/functions/files.php(57): do_action('rcl_include_tem...', 'pfm-single-post...', '/var/www/www-ro...') #4 /var/www/www-root/data/www/codeseller.ru/wp-content/plugins/wp-recall/add-on/prime-forum/functions-templates.php(117): rcl_include_template('pfm-single-post...', '/var/www/www-ro...') #5 /var/www/www-root/data/www/codeseller.ru/wp-content/plugins/wp-recall/add-on/prime-forum/themes/prime-first/templates/pfm in /var/www/www-root/data/www/codeseller.ru/wp-content/themes/codeseller/includes/adv.php on line 15