Домой Каталог: Дополнения WP-Recall LastPage Не отображается последняя просмотренная страница, если пользователь оффлайн
5ответ(ов) в теме
Павел (Litbes)
не в сети 14 часов
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 158
Сообщения 732
1
20:20
Версия WP-Recall: 16.15.7
Версия дополнения: 1.0.1

Установил LastPage, как рекомендовано, по-принципу "включил и забыл", однако, дополнение выполняет только половину заявленных функций. Оно действительно фиксирует активность пользователя на сайте в данный момент, если он онлайн - это можно проверить, нажав на символ "I" (information) на аватаре пользователя.
Но не показывает последнюю просмотренную страницу, если пользователь оффлайн: вместо этого просто белый фон вокруг аватара.
Поскольку в дополнении нет настроек, я не совсем понимаю, как это отрегулировать.
Или я не туда смотрю. Версия 1.0.1
🙂

0
Андрей CS
не в сети 7 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
2
21:08

то, что дополнение показывает активность в том числе и тех кто оффлайн можно убедиться на этом сайте, например

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Павел (Litbes)
не в сети 14 часов
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 158
Сообщения 732
3
21:34

Андрей CS сказал(а)
можно убедиться на этом сайте

Ну, значит, это с моим сайтом что-то не так:

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 4 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
4
01:35

Если вы активировали доп сегодня в 2 дня, а пользователи были в 1 час дня - он их активность не зафиксирует. Он же не обладает экстрасенсорными возможностями пока его не было.

Установите сегодня счетчик воды - но он вам не покажет расход её за вчерашний день. Вот так досада.
p.s. возможно я неверно понял вопрос - но как объяснили...

1
Павел (Litbes)
не в сети 14 часов
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 158
Сообщения 732
5
07:01

Otshelnik-Fm сказал(а)
возможно я неверно понял вопрос

Otshelnik-Fm, Вы всё верно поняли и доходчиво объяснили на ярких бытовых примерах.
Когда я проверил счётчики воды других пользователей, которые попали под раздачу, действительно: их можно зафиксировать по следам, оставленным в истории сайта.

Спасибо за разъяснения, всё работает замечательно, тему можно закрывать.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.