Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Donate Me Способы взноса и некоторые изменения в дополнении.
5ответ(ов) в теме
nohchotv
не в сети 4 года
На сайте с 07.08.2016
Участник
1
12:56

Здравствуйте. Меня тоже интересует почему нельзя сделать взнос и с личного счета , и напрямую с платежной системы. Дело в том ,что не все хотят регистрироваться на сайте и пополнять личный счет. Было бы хорошо,если бы люди могли вносить деньги напрямую через платежную систему и без регистрации на сайте . Есть категория людей и не маленькая ,которые просто не хотят заморачиваться регистрациями , пополнением не нужного им личного счета и уходят с сайта. Это большой минус этого дополнения. Так же прошу вас сделать окошко по шире. В это окошко (размер пожертвования) вмешается (отображается) только 2 цифры. Вводишь 3-х значное число ,а отображается только две цифры. И вообще я был бы невероятно доволен и благодарен вам , если бы вы добавили еще одно окно для комментарий или чтобы пользователи могли оставить свой адрес и.т.д . Спасибо. Да, еще. Вместо РАЗМЕР ПОЖЕРТВОВАНИЯ напишите РАЗМЕР ВКЛАДА, потому что дополнение не обязательно использовать только для сбора пожертвований.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 8 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
13:07

Предупреждение! Не нужно дублировать свои сообщения. Это не повысит скорость ответа на него.

Дубль

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Андрей CS
не в сети 19 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
3
13:17

Вашу тему могу рассматривать только как пожелания для будущих доработок этого дополнения, но на данный момент, развитие этого дополнения не в приоритете.

0
nohchotv
не в сети 4 года
На сайте с 07.08.2016
Участник
4
01:27

Жаль,что не в приоритете. Если бы вы доработали его по моим пожеланиям или хотя бы добавили новое окно для комментарий или ввода иной информации, то дополнение можно было бы использовать для розыгрыша лотереи , викторин или делать ставки.... и покупателей этого дополнения было бы больше у вас.Главное чтобы отображалась информация о пользователе: имя , размер вклада ,текст в дополнительном окне.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 8 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
5
09:59

Ответ дан. Тема закрыта.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.