7ответ(ов) в теме
юрий
не в сети 2 года
На сайте с 21.12.2014
Участник
Тем 114
Сообщения 404
1
16:49

Здравствуйте. У меня вопрос связанный с заметками (и формой публикации).
В настройках WP - роль нового пользователя "Автор". В настройках wprecall =>> Настройки публикации "ПУБЛИКАЦИЯ ЗАПИСЕЙ" - выставлено "разрешена Авторам и старше". Далее, если в "Модерация публикаций" выставить "Отправлять на модерацию", то публикации и все новые заметки пользователей, будут отправляться на модерацию. Вопрос: должны ли в этом случае заметки пользователей отправляться на модерацию или они в любом случае публикуются сразу?

Если в "Модерация публикаций" выставить "Публиковать сразу", то заметки пользователей и соответственно все публикации (которые попадают в RSS-ленты подписчиков) - публикуются сразу.

Обновления плагина и дополнений самые последние.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
2
17:01

Здравствуйте.
Если в настройках публикации стоит отправлять на модерацию - то заметка уйдет на модерацию.
Но неудобство увидел сразу - нигде автору не пишется что она на модерации и соответственно он ее и отредактировать не сможет пока она там.

Дополнение notes выпускалось видимо как показатель возможностей кастомных типов и использовании реколл формы публикации. Но основные тонкости - как например модерация, список публикаций в вкладке "публикации" - она не добавляет туда дочернюю вкладку - чтобы можно было видеть статус записи (а тайтла у этого типа записи нет)... Ну в общем думаю что доп есть куда развивать - как это сделано с дополнением Wall - стена - в каталоге.

1
Андрей CS
не в сети 22 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16854
3
17:03

я думаю, что данному дополнению стоит прописать исключение, всегда выставляя публикации статус publish. Сделаю это чуть позже.

3
юрий
не в сети 2 года
На сайте с 21.12.2014
Участник
Тем 114
Сообщения 404
4
18:02

Всё понятно - большое спасибо за пояснения! Будем ждать обновлений))

0
юрий
не в сети 2 года
На сайте с 21.12.2014
Участник
Тем 114
Сообщения 404
5
21:40

Я как бы про добавление, на публикации в заметках, исключения "статус publish" на всякий случай напомнить))

1
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
6
10:00

Обновлено до 1.2
Теперь публикация сразу одобрена.
Админ не видит лишний блок редактирования (который вел на одну и ту же запись не из заметок)
"Причесаны" стили
Убрана кнопка "Сохранить как черновик" - т.к. не имеет смысла

1
юрий
не в сети 2 года
На сайте с 21.12.2014
Участник
Тем 114
Сообщения 404
7
14:09

Спасибо большое!

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.