3ответ(ов) в теме
юрий
не в сети 3 года
На сайте с 21.12.2014
Участник
Тем 114
Сообщения 404
1
14:43

Админ может редактировать у себя на стене все, как новые, так и старые заметки - без каких либо проблем. А вот у пользователей пропала возможность редактирования своих старых заметок. Если нажать на значок "редактировать" и после редактирования "Публиковать" - пишет "Ошибка публикации! Error 105". Если заметка свежая (например опубликована совсем недавно или только что), то редактирование возможно.
Раньше где то в настройках по моему были настройки редактирования публикаций по времени (я ещё выставлял ред. в течении 24 ч.) - сейчас уже такого не нахожу.
WordPress - версия 4.7.2
WP-Recall - версия 15.9.5
Notes (Заметки) - Версия 1.2
(В настройках плагина Wp-Recall - форма публикации редактор wordpress, если что)

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
15:45

Раньше где то в настройках по моему были настройки редактирования публикаций по времени (я ещё выставлял ред. в течении 24 ч.) - сейчас уже такого не нахожу.

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

А вот у пользователей пропала возможность редактирования своих старых заметок. Если нажать на значок "редактировать" и после редактирования "Публиковать" - пишет "Ошибка публикации! Error 105". Если заметка свежая (например опубликована совсем недавно или только что), то редактирование возможно.

- проверил. У пользователя была 7 февраля заметка - отредактировал им без проблем.

1
юрий
не в сети 3 года
На сайте с 21.12.2014
Участник
Тем 114
Сообщения 404
3
18:05

Вот блин, извиняюсь - зря только время у Вас отнял. Я эти расширенные настройки не включал - поэтому и не заметил (у меня огр. времени ред. 12 ч. было выставлено). Убрал ограничения - теперь нормально всё. Большое спасибо за подсказку.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.