5ответ(ов) в теме
юрий
не в сети 2 года
На сайте с 21.12.2014
Участник
Тем 114
Сообщения 404
1
11:40
Версия WP-Recall: 16.2.2
Версия дополнения: 2.0

Здравствуйте. Можно вот это из заметок как нибудь убрать или скрыть? Скрин:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

ЛК выводится шорткодом, закладки на стр. ЛК отключены. Раньше это добавлялось и убиралось в настройках стр. ЛК, скрин:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

но после какого то обновления (точно не помню) эта настройка перестала работать.
Ссылка на заметки:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Все дополнения (кроме Notes) и плагины (кроме самого WP-Recall) отключал и проверял - без изменений. Тему на Twenty тоже менял - без изменений (кнопка "В закладки" также не пропадает).
В предыдущей версии данного дополнения было тоже самое, после недавнего обновления изменений не произошло.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 24 минуты
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
2
11:54

Здравствуйте.

В предыдущей версии данного дополнения было тоже самое, после недавнего обновления изменений не произошло.

Обновление: 2 месяца назад

- какого тогда недавнего?

Где-то вы уже поднимали этот вопрос - я скриншотом показывал что у меня закладки там не выводятся.

Второй скриншот вы вообще не от заметок показали - эта настройка в записях и на страницах. В заметках такой настройки никогда не было.
Вы тут все смешали в попытке предоставить информацию.
Скрин настроек закладок давайте - пока у меня подобное с заметками не наблюдается

1
юрий
не в сети 2 года
На сайте с 21.12.2014
Участник
Тем 114
Сообщения 404
3
12:30

Извиняюсь за "ложное обращение", я что-то перепутал обновленные дополнения - сам сейчас всё перепроверял, а посмотреть дату обновления на стр. этого допа не догадался. Недавно обновлял, но не его. Когда обновлял, то далось мне, что я и его тоже обновил, а изменений думаю что-то нет и времени толком не было. Сегодня времени полно, дай думаю посмотрю (чё да как) - поэтому и решил спросить помощи.
Настр. закл. вроде обычные:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Вопрос поднимался здесь:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

и там вроде всё решили и этот вопрос тоже (решение в обновлении допа). Ещё раз извиняюсь за свою невнимательность.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 24 минуты
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18642
4
12:40

Подобное происходит при выводе кабинета через шорткод. А я смотрел через author.php

Увидел.
Добавьте это в index.php дополнения заметок

remove_filter('the_content','add_button_bmk_in_content',20);
remove_filter('the_content','get_notifi_bkms',20);

Сразу после этой строки:

remove_action('the_content','rcl_post_bar',999); // отменим post_bar

1
юрий
не в сети 2 года
На сайте с 21.12.2014
Участник
Тем 114
Сообщения 404
5
13:55

Большое Вам СПАСИБО. Теперь наконец-то убрались!

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.