Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Rcl-Notification На находит ответ на комментарий в некоторых случаях.
7ответ(ов) в теме
Quatrix
не в сети 5 лет
На сайте с 02.09.2016
Участник
Тем 7
Сообщения 29
1
02:52

А конкретнее - на сайте настроены многостраничные комменты (по 30 первого уровня на страницу - и - самый последний коммент - выше) и есть длинная лента на несколько страниц. Так вот когда оставляются ответы на комменты, находящиеся на "предыдущих" страницах - уведомление приходит, но перехода к комменту нет. Веренее при попытке перейти - отсылает на последнюю страницу. Хотелось бы как-то исправить.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
10:11

Версии указывайте Rcl-Notification и WP-Recall
На какой урл отправляет? (не верный)
А на какой должен отправить? (верный)

0
Quatrix
не в сети 5 лет
На сайте с 02.09.2016
Участник
Тем 7
Сообщения 29
3
15:56

WP-Recall 15.3.4 Rcl-Notification 1.2.0
Свежий случай. Адрес комментария

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Он оставлен как ответ к моему комментарию на 3-й (относительно последней - актуальной) странице. Rcl-Notification видит коммент и предлагает перейти по адресу

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

после нажатия на ссылку я вижу в адресной строке

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

, однако реально я нахожусь вот по этому адресу

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

т.е. на самой последней (или первой - как вам больше понравится) странице. Актуальной странице. заполнение которой и идёт в настоящее время.
Ну а страница, на которой находится искомый коммент имеет адрес

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Т.е. отсыла к любому комментарию, находящемуся далее чем актуальная страница нет по определению.
Вот такая фигня.

0
Quatrix
не в сети 5 лет
На сайте с 02.09.2016
Участник
Тем 7
Сообщения 29
4
06:16

Раз уж вы пока не ответили, дополню ещё одним вопросом. Я уже понял, что "плагин выполняет только тот функционал, который в нём прописан, всё остальное требует дополнительных серьёзных доработок". А они ожидаются - эти доработки? И ещё - вы не планируете, случайно, добавить возможность просматривать ответы не переходя к самому сообщению в ленте - например при наведение на слово "комментарий" - всплывало бы окно с отправленным сообщением. Это было бы очень удобно и я уже говорил почему - в комментариях к самому плагину.

0
Quatrix
не в сети 5 лет
На сайте с 02.09.2016
Участник
Тем 7
Сообщения 29
5
04:21

Теперь уже версия WP-Recall 15.3.7
За два дня я нашёл, что проблема не с плагином а с настройкой движка, т.е. включение им cpage в ссылки на комментарии на страницу отличную от первой (или последенй) в зависимости от настроек.
Подскажите где почитать, - как исправить проблему?
Вопрос в предыдущем сообщении попрежнему актуален.

0
Quatrix
не в сети 5 лет
На сайте с 02.09.2016
Участник
Тем 7
Сообщения 29
6
02:43

Т.е. отвечать мне никто не собирается. Прискорбно.

0
Quatrix
не в сети 5 лет
На сайте с 02.09.2016
Участник
Тем 7
Сообщения 29
7
17:11

Всё - уже не надо. Можете закрывать тему.
Ошибка, кстати, была именно в аддоне вашем.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.