5ответ(ов) в теме
mariyaegorova
не в сети 5 лет
На сайте с 13.03.2019
Участник
Тем 20
Сообщения 82
1
17:45
Версия WP-Recall: 16.17.5

Здравствуйте. Мне надо сделать сайт с форумом, биржей для нумизматов. Работаю на теме ДИВИ. Установила плагин, начала настраивать по Вашим видео и практически сразу же стоп...у меня неактивно поле вверху, где домик, окно пользователя, вообще никак не реагируют. Плюс когда у меня было включено вторичное меню, то оно как бы перекрывало меню плагина и вообще не видно было ни домика, ничего, пришлось убрать, а оно мне нужно. Можете как-то помочь понять в чем моя ошибка?Возможно плагин не совместим с моей темой? Если это так, то какую тему подскажите использовать? И да, также будут оплаты на сайте.
Вот ссылка на сайт, вернее его начинание))

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
17:53

Здравствуйте.
Чтобы узнать что дело в выбранной теме - просто переключитесь на тему по умолчанию (twenty)

Обратитесь на форум поддержки divi, чтобы узнать как отключить это меню

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

возможно это убирается в "Внешний вид - меню" в админке. Именно это меню и перекрывает реколлбар, который, как я понял, вам нужен.

0
mariyaegorova
не в сети 5 лет
На сайте с 13.03.2019
Участник
Тем 20
Сообщения 82
3
17:56

Спасибо. Меню это я знаю как убрать, но тогда у меня сайт вообще без меню получится.

0
mariyaegorova
не в сети 5 лет
На сайте с 13.03.2019
Участник
Тем 20
Сообщения 82
4
17:59

Видимо все-таки дело в теме, если убираю меню выходит еще хуже. А помимо twenty какую еще красивую тему можете рекомендовать, чтобы нормально работала с Вашим плагином? И с вукоммерс была совместима желательна.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 3 часа
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
5
18:31

Плагин работает с большинством тем. Просто иногда приходится выбирать - вам или верхнюю панель плагина (реколлбар) или верхнюю панель темы.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме