10 ответ(ов) в теме
Roman
не в сети 6 дней
На сайте с 21.12.2014
Участник
Тем 57
Сообщения 196
1
12:08

Версия WP-Recall: 16.6.3

Версия дополнения: 2.5

После обновления:
Криво стали иконки тв-каналов отображаться, т.к. иконки к плиткам: hd, fs, pr отображаются вертикально, скрин:

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

И ещё, если включаю "Вид списка" => "сетка 8х", то получается вроде так, как и хотелось-бы, но что-то работает не так...

;feature=youtu.be
Сайт:

оставил пока в этом виде (для проверки).

0
Web-Blog
не в сети 1 день
На сайте с 06.07.2014
Участник
Тем 17
Сообщения 156
2
22:42

Доброго времени суток! Сперва хочу Вас поблагодарить за открытый вопрос и видео. А теперь давайте разбираться!

Я установил такие же настройки как у Вас и у меня на ЯндексБрайзере все работает без косяков, глюков и артефактов. Зашел на Ваш сайт, глянул код, сравнил с тем, что в дополнении и не понимаю, откуда у Вас артефакты, съехавшие стили и тому подобное. То что у вас отображает страница, нет в коде дополнения!

На счет иконок, то что они отображаются не корректно (в ряд), так попробуйте почистить кеш, должно помочь!

Думаю, что съехавшие стили и артефакты кода - это возможный конфликт с плагинами или темой, нужно смотреть их...

Повторюсь, у меня работает все корректно, вот скрин:

Кстати, какой браузер отображает это чудо?

0
Roman
не в сети 6 дней
На сайте с 21.12.2014
Участник
Тем 57
Сообщения 196
3
15:57

Тему менял на стандартную - тоже самое и плагины отключал (единственное, что по одному), а потом сюда сообщил. После обновления иконки перестали "мигать" при наведении, но съехавшие стили так и остались (кеш чистил). Отображение в хроме, яндексе и фаерфоксе одинаковое:

Попробую позже сразу все плагины отключу и активирую по одному. Может допы от WP-Recall какие могут влиять - у меня их уже 49 активных?...

0
Web-Blog
не в сети 1 день
На сайте с 06.07.2014
Участник
Тем 17
Сообщения 156
4
16:06

Roman сказал(а)
Тему менял на стандартную - тоже самое и плагины отключал (единственное, что по одному), а потом сюда сообщил. После обновления иконки перестали "мигать" при наведении, но съехавшие стили так и остались (кеш чистил). Отображение в хроме, яндексе и фаерфоксе одинаковое:

Попробую позже сразу все плагины отключу и активирую по одному. Может допы от WP-Recall какие могут влиять - у меня их уже 49 активных?...

В следующих обновлениях учту все, что происходит со стилями и попробую что либо придумать. Но не обещаю, что в ближайшие дни, нужно уехать на несколько дней, буду без ПК!

1
Otshelnik-Fm
На сайте с 27.01.2013
Модератор
Тем 22
Сообщения 9573
5
16:07

Часть проблем я вижу в верстке - вернее в стилях самого допа. Вот я оключил марджины и картинки появились

Еще вижу у тега p проблемы
Тут я писал, но еще не все написал,

Как выход из ситуации - автору стоит прогнать доп по десятку популярных шаблонов и скорректировать перебить стили чтобы уменьшить влияние.

1
Roman
не в сети 6 дней
На сайте с 21.12.2014
Участник
Тем 57
Сообщения 196
6
23:35

Здравствуйте. Проблема со стилями/версткой (отображением иконок TV), как-то будет решаться нет??? Уже пол года почти прошло, а изменений никаких.

Отображение как было, так и осталось -

Если сбоку пробовать вывести виджеты, то они просто уезжают в подвал -

Если не выводить, то так -

На данный момент:
Версия допа 2.6
Версия WP-Recall 16.10.4
Шаблон - Hueman (Child WP-Recall - доч. тема)

0
Станислав
не в сети 24 минуты
На сайте с 06.02.2017
Участник
Тем 82
Сообщения 454
7
02:48

Так уберите их да и всё:

.ch-fs {
    background-color: lime;
    cursor: default;
    display: none;
}

.ch-hd {
    background-color: yellow;
    cursor: default;
}

.ch-pr {
    background-color: aqua;
    cursor: pointer;
}

Плюс правильное отображение закрывающего крестика в окне с информацией

#ch-info-close {
    font-size: 24px !important;
    color: #ED9999 !important;
    text-decoration: none !important;
    float: right !important;
    -moz-transform: rotate(-45deg) !important;
    -webkit-transform: rotate(-45deg) !important;
    -o-transform: rotate(-45deg) !important;
    -ms-transform: rotate(-45deg) !important;
    font-weight: 600 !important;
    margin: 0px 4px 0 0 !important;
}

Редакции сообщения
07.02.2018 03:31СтаниславПричина: Сокращение писанины
0
Roman
не в сети 6 дней
На сайте с 21.12.2014
Участник
Тем 57
Сообщения 196
8
08:46

Решение/исправления/устранения данных задач/косяков работа самого автора дополнения, которое он продает, а не того кто его покупает (тем более если оплачивается поддержка данного товара). Зачем мне лишние стили от допа куда-то (в свою тему) запихивать и если автор решил значки hd, fs, pr добавить, значит они должны корректно отображаться у всех, а Вы предлагаете их просто скрыть у себя. Тем более автор сам обещал в последующих обновлениях всё учесть.

1
Otshelnik-Fm
На сайте с 27.01.2013
Модератор
Тем 22
Сообщения 9573
9
10:08

Станислав во первых, вендорные префиксы для transform давно умерли:

Во вторых !important - плохая практика - если научились сами так делать - это одно, но советовать другим это нельзя.
В третьих Роман полностью прав. На проблему со стилями и я обращал внимание. Это глобальная проблема самого допа - зачем ее решать только Роману самостоятельно? А как же другие пользователи что приобретут доп?

1
Станислав
не в сети 24 минуты
На сайте с 06.02.2017
Участник
Тем 82
Сообщения 454
10
10:45

Это родные коды допа. Максимум что добавил - это в margin: -8px 4px 0 0 !important; это margin: 0px 4px 0 0 !important;

Оффтоп
Да я что против чтобы доп обновился) Я имел ввиду на время, чтобы хоть корректное отображение было до момента обновления.

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
Публикация разрешена только пользователям с оплаченным заказом на данный товар. Действующие правила