Главная Каталог: Дополнения WP-Recall User Wall Уведомления о записях на Стене
3 ответ(ов) в теме
Poruchik
не в сети 8 часов
На сайте с 20.05.2016
Участник
Тем 115
Сообщения 429
1
12:41

Версия WP-Recall: 16.10.

Версия дополнения: 1.1.

Еще раз здравствуйте!

Всё отлично, но вот когда я сделал запись у себя на Стене, это видно только из вкладки Рекомендовано в ФИДЕ. Но эту вкладку не так часто открывают. По опыту скажу, что даже если один юзер подписался на другого, то Новости и комменты и т.д. он будет смотреть в Анонсах или через шорткод новых записей или комментариев. А вот вкладку УВЕДОМЛЕНИЯ в Личном кабинете смотрят все у себя. Да и почту емейл многие просматривают. Вот было бы здорово, если бы, скажем, я сделал запись у себя на Стене и у подписчиков это отразилось в новом Уведомлении. Или на почту ссылка пришла. О том, что на Стене появился комментарий на мою запись, тоже вижно только через Рекомендовано. И больше нигде. Значит, нам придется постоянно нажимать на Рекомендовано, чтобы узнать, не появился ли коммент или запись. То же самое и если я пишу у кого-то на Стене, хорошо бы, если бы этот юзер получал тоже какое-то Уведомление в ЛК или на почту об этом.

С уважением,

0
Андрей CS
не в сети 2 часа
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 70
Сообщения 8980
2
12:44

функционал уведомлений пока никак не отражен в данном дополнении, это будет доработано в будущем, когда появится единое ядро уведомлений в плагине wp-recall, такое в планах имеется.

0
Poruchik
не в сети 8 часов
На сайте с 20.05.2016
Участник
Тем 115
Сообщения 429
3
13:00

Хорошо, спасибо!

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме
Публикация разрешена только пользователям с оплаченным заказом на данный товар. Действующие правила