Домой Каталог: Дополнения WP-Recall Rating Gateway как данный плагин взаимодействует по оплате рейтингом с плагином Users Files Market
34ответ(ов) в теме
pbv66
не в сети 3 месяца
На сайте с 31.07.2016
Участник
Тем 78
Сообщения 516
31
16:14

ну, согласна, только автор товара должен на это дать согласие, поэтому установить разрешение.
А если активных пользователей не один и не два, вы готовы отдавать свои труды за " молодец"-думаю нет.
ну и как предложил Олешкин: отключить эту возможность в форме, тогда можно и доп убирать, а смысл тогда в нем.

Ни кто не умрет, все живы будут и здоровы, и не диванные эксперты-проект готовиться в выставку экспо, поэтому, наверняка и эти вопросы будут мне заданы при разборе функционала сайта.

Я думаю доп с рейтингом молодой и нужно учесть пожелание, раз есть запрос, то он возможно будет не только у меня, народ обычно более прагматичен. А ставить оповещение, что Ваш товар могут купить за рейтинг-Гордитесь этим! (ну, что то вроде этого) и вы должны быть рады этому, но за это вы кроме морального удовлетворения ни чего не получите, думаю многих не устроит. Ну должна быть автору какая-то "плюшка" за это. Потому, что это нечестно-Автор то какое отношение имеет к провинутому по рейтингу покупателю? Чем автор должен гордиться? Тем что купил его товар активный пользователь-ну а ему что с этого?

0
pbv66
не в сети 3 месяца
На сайте с 31.07.2016
Участник
Тем 78
Сообщения 516
32
16:17

Понятно, что ни ширпотреб, ну автора обижать не стоит, может у автора эксклюзив, а который он потратил год жизни, захочет ли он просто так отдать свой товар, какому-то продвинутому пользователю? Поэтому, считаю, что автору нужно дать право выбора или автоматом пополнение рейтинга автора при покупке за рейтинг.

0
pbv66
не в сети 3 месяца
На сайте с 31.07.2016
Участник
Тем 78
Сообщения 516
33
17:51

еще вопрос, подключила платежную систему, но при подключении нужно выбрать либо личный кабинет и платежная система либо то или другое либо рейнг, если выбираю платежная система и личный кабинет, рейтинг отпадает, . как настроить и личный и платежку и рейтингом.

0
pbv66
не в сети 3 месяца
На сайте с 31.07.2016
Участник
Тем 78
Сообщения 516
34
17:52

надо какой то доп качать?

0
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме