27 ответ(ов) в теме
Nordwear
не в сети 1 неделя
На сайте с 17.06.2017
Участник
Тем 54
Сообщения 157
1
16:36

Когда пользователь обновляет свой профиль настройки сбрасываются!

0
Дружаев Владимир (Otshelnik-Fm)
не в сети 8 часов
На сайте с 27.01.2013
Модератор
Тем 30
Сообщения 14718
2
17:05

Проверил. Все работает верно

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Ошибок нет.

Так что из этого было сделано

?
выполняйте и напишите что было сделано, каков результат.
Если вам важно решить свою проблему - делаем все максимально подробно и даем максимум информации а не сухую выдержку "у меня не работает"

У меня работает. И у других пользователей тоже. Дополнение топовое и проблемы если бы были - ими был бы завален форум.

0
kventus
не в сети 1 час
На сайте с 12.08.2018
Участник
Тем 60
Сообщения 197
3
17:16

Только хотел создать эту тему, но увидел что эта тема есть уже здесь на форуме. Проблема такая же. После обновления профиля, рейтинг у пользователя слетает.
Вот установил рейтинг
http://images.vfl.ru/ii/1565619188/655680ce/27519574.jpg
Звёзды есть. Теперь профиль обновил и звёзды пропали
http://images.vfl.ru/ii/1565619287/6dcc3280/27519586.jpg
Дайте наводку, где искать проблему. Раз слетают не только у меня, а и у автора этой темы.

Редакции сообщения
12.08.2019 17:17kventusПричина: не указано
0
не в сети 8 часов
На сайте с 27.01.2013
Модератор
Тем 30
Сообщения 14718
4
17:22

Гадать - не наш профиль.

Повторить у себя не могу - значит вариантов нет.

Дружаев Владимир (Otshelnik-Fm) сказал(а)
Так что из этого было сделано

?
выполняйте и напишите что было сделано, каков результат.

- только это. Оставьте чистый реколл без сторонних дополнений. И включив мой доп - проверяйте. Возможно что-то из стороннего шалит

1
не в сети 8 часов
На сайте с 27.01.2013
Модератор
Тем 30
Сообщения 14718
5
17:33

Прошлый скриншот мой выше - обычного пользователя.

Сейчас вижу у вас админ и тема кабинета across ocean
Ну восстанови также и тоже админом обновил. Рейтинг есть. Обновил профиль

- повторить не удалось. Всё работает так как надо

Может у вас в консоли js ошибки? F12 гляньте и дайте скриншот.

Коли баг 🐞 повторить не выходит - вариантов что что-то исправлю ~0.00001 %

1
kventus
не в сети 1 час
На сайте с 12.08.2018
Участник
Тем 60
Сообщения 197
6
21:27

А сайт при этом открыть или просто консоль браузера скрин сделать?

0
не в сети 8 часов
На сайте с 27.01.2013
Модератор
Тем 30
Сообщения 14718
7
22:00

без разницы

0
kventus
не в сети 1 час
На сайте с 12.08.2018
Участник
Тем 60
Сообщения 197
8
13:52

Вот, не знаю какой вам точно нужен скрин, главная сайта, браузер хром, F12 http://images.vfl.ru/ii/1565693392/e4545aec/27528080.png

0
не в сети 8 часов
На сайте с 27.01.2013
Модератор
Тем 30
Сообщения 14718
9
14:22

английский знаете? консоль = console 😖

Столько времени тратим на ерунду. Повышайте вы свой уровень - с момента регистрации столько времени (ровно год и один день - поздравляю), а ничего не умеете. Вы админ своего сайта - вам надо уметь применять и использовать доступные инструменты

0
kventus
не в сети 1 час
На сайте с 12.08.2018
Участник
Тем 60
Сообщения 197
10
14:50

Вы админ своего сайта - вам надо уметь применять и использовать доступные инструменты

Вы правы, я админ и мне не обязательно уметь делать то, что делаете вы. Я могу иметь 10 сайтов и не уметь поставить элементарно WordPress, но у меня есть деньги, которые я трачу и плачу людям, которые мне это делают, то есть таким как вы. Вы программист, я покупаю вашу работу. Так, что не нужно тыкать меня в то, что умеете вы и что не умею я. Вы на этом сайте зарабатываете на таких как я, которые покупают ваши работы. Если я покупаю вашу работу, я хочу получить рабочий материал, а не брак и тем более не хочу получать каждый раз потом хамства с вашей стороны. Вам второй человек говорит, что система слетает после обновления, а вы кроме того, что "У меня все работает" ничего больше не соизволили сделать. Нужно уметь работать с людьми, а не хамить. Наверное придется донести до вашей Администрации, как вы это умеете делать.
Можете закрывать тему, не привык работать с хамами. Даже желания нет общаться с вами и тем более просить у вас помощи.

0
Максим
не в сети 3 дня
На сайте с 22.03.2015
Участник
Тем 12
Сообщения 46
11
16:11

Я в данном случае не на чьей стороне, но считаю, что "покупаю" это когда вы размещаете задание например...

1
не в сети 8 часов
На сайте с 27.01.2013
Модератор
Тем 30
Сообщения 14718
12
16:50

kventus сказал(а)
но у меня есть деньги, которые я трачу и плачу людям, которые мне это делают, то есть таким как вы. Вы программист, я покупаю вашу работу

вы не покупаете потому что

- доп бесплатный и почитайте его условия поддержки.

И вы даже не были в списке спонсоров июльского проекта

Больше скажу - ни майского, ни июньского, ни в августе не отметились в августовском.

Так что "но у меня есть деньги" - ну молодец, забираете все бесплатно и не соизволите сказать никакой благодарности. А конкурс - не для вас - да?

kventus сказал(а)
но у меня есть деньги, которые я трачу и плачу людям, которые мне это делают

- еще раз поздравляю. Вот и платите людям за свое нежелание знать то как ездит ваш "автомобиль". А взрослые люди что под капотом знают со школы.
И в дальнейшем - не лезьте в чужие темы - создавайте свою.

kventus сказал(а)
Можете закрывать тему, не привык работать с хамами.

Не могу - это не ваша тема. Создадите свою - тогда будете так говорить.

Вдруг топикстартер найдет решение или даст подробности. Он пока не ответил на мои рекомендации.

А так - от вас не первый раз нападки

- держите себя в руках. Видно деньги у вас есть и они пошатнули вашу психику - не стоит на этом зацикливаться. Лучше учитесь в разных сферах и расширяйте кругозор.

kventus сказал(а)
Наверное придется донести до вашей Администрации, как вы это умеете делать.

конечно - контакты тут в подвале сайта.

Всего доброго.

0
kventus
не в сети 1 час
На сайте с 12.08.2018
Участник
Тем 60
Сообщения 197
13
21:05

вы не покупаете потому что

- доп бесплатный и почитайте его условия поддержки.

Речь шла не конкретно об этом дополнении.

Так что "но у меня есть деньги" - ну молодец, забираете все бесплатно и не соизволите сказать никакой благодарности.

Если у меня возникают проблемы с дополнениями и мне здесь помогают, я благодарю человека не только на словах, но и личное денежное вознаграждение. Потому, что считаю, что каждый труд должен быть оплачен.

Вот и платите людям за свое нежелание знать то как ездит ваш "автомобиль". А взрослые люди что под капотом знают со школы.

Вы правы, я не лезу под капот своей машины, потому что когда она ломается я отдаю ее в автомастерскую. Слишком дорогая игрушка, чтобы я там копался, так же и с сайтом. Зачем лезть туда, где не понимаешь? Себе дороже.

А так - от вас не первый раз нападки

- держите себя в руках.

За те "нападки" как вы выразились, я принес вам личное извинение, если вы помните, и вы сказали что все забыто, а теперь это выложили наружу. Что еще больше не делает вам чести, если вы личную переписку выкладываете на всеобщее обозрение. Это только говорит о том, что я прав на счет вас. Вы не умеете разговаривать с людьми, вы всегда стараетесь человека чем-то подколоть, принизить. Это вам надо научится разговаривать с людьми, а не мне. Я вашу переписку со мной на показа не выставлял. Настоящий мужик не тот, кто лезет под капот своей машины, а который ведет себя по мужски.

Создадите свою - тогда будете так говорить.
Вдруг топикстартер найдет решение или даст подробности. Он пока не ответил на мои рекомендации.

Тему не создал, потому что она уже есть, зачем плодить несколько. А автору темы вы не дали никакого совета и тем более рекомендаций, не тешьте себя этим. Вы ему тупо кинули ссылку, где ясным языком сказано, что "не нужно кричать помогите, да поможи ты себе сам".
На этом позвольте откланяться. В перепалки больше с вами вступать не хочу, нет желания.
И вам всего доброго.

Редакции сообщения
13.08.2019 21:07kventusПричина: не указано
0
не в сети 8 часов
На сайте с 27.01.2013
Модератор
Тем 30
Сообщения 14718
14
21:31

tl;dr; всего хорошего

0
Litbes
не в сети 12 часов
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 53
Сообщения 232
15
00:40

Прочитал тему, проверил на своём сайте - та же проблема! 😬

После обновления профиля слетают не только звёзды, но и галочка "подтверждённый профиль".
Два часа ползал по аккаунтам пользователей, расставлял знаки отличия - всё псу под хвост. 😕

Только я так и не понял среди этой ругани, как исправить ситуацию. Есть какое-то внятное решение?
Или только "у меня всё работает", а остальные - идите, читайте инструкции по ссылке?!

P.S. пойду извиняться перед пользователями, которые "обнулились"...

1
Litbes
не в сети 12 часов
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 53
Сообщения 232
16
00:47

скрин

0
не в сети 8 часов
На сайте с 27.01.2013
Модератор
Тем 30
Сообщения 14718
17
01:46

Litbes - коли вы влезли в чужую тему также - то здесь были даны рекомендации. Давайте всю информацию что я просил.

Если вам важно решить свою проблему - делаем все максимально подробно и даем максимум информации а не сухую выдержку "у меня не работает"

0
Litbes
не в сети 12 часов
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 53
Сообщения 232
18
08:47

Litbes - коли вы влезли в чужую тему также

Несмотря на то, что Вы, Дружаев Владимир (Otshelnik-Fm), не стесняетесь в выражениях, отвечая на просьбы пользователей, я Вам отвечу, что согласен с kventus:

kventus сказал(а)
Тему не создал, потому что она уже есть, зачем плодить несколько

Вам не кажется, Дружаев Владимир (Otshelnik-Fm), что ваши стандартные рекомендации по решению возникших проблем пользователей "снести-фсё-и-перейти-на-дефолтную-тему" в данной ситуации несколько не уместны? Проблема возникла у нескольких пользователей, не так ли? Не видите причинно-следственной связи?
Помните известную поговорку: "Не бывает так, что весь отряд идёт не в ногу, и только один солдат - в ногу"?

Вполне возможно, что баги на стороне Вашего, "условно-бесплатного" дополнения? Или Вы даже не допускаете такой крамолы?

Оффтоп
Настоятельно рекомендую Вам, Дружаев Владимир (Otshelnik-Fm), прекращать заниматься троллингом и издеваться над пользователями, а повернуться лицом к тем людям, которые платят вам деньги.
Если у Вас проблемы с коммуникацией, наймите менеджера "по связям с общественностью" и занимайтесь только тем, в чём Вы, действительно, преуспели: в программировании и кодировке.

1
Лян Николай
не в сети 2 часа
На сайте с 27.03.2019
Участник
Тем 21
Сообщения 99
19
08:58

Я прошу прощения, что также влез в чужую тему, но у меня таже проблема...

Редакции сообщения
14.08.2019 09:05Лян НиколайПричина: не указано
14.08.2019 09:07Лян НиколайПричина: не указано
1
Photobalbes
не в сети 14 часов
На сайте с 18.03.2019
Участник
Тем 5
Сообщения 26
20
09:30

Удалось выяснить что конфликт с

дополнение. По крайней мере у меня.

2
Litbes
не в сети 12 часов
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 53
Сообщения 232
21
09:34

Удалось выяснить что конфликт с этим дополнение. По крайней мере у меня.

Отлично! Спасибо, Photobalbes 🍹
Поскольку оба дополнения, если я не ошибаюсь, принадлежат перу одного автора, конфликт, полагаю, в скором времени будет устранён. 🙂

0
Андрей CS
не в сети 19 часов
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 12637
22
09:39

Товарищи, внятный совет куда копать был вам уже дан в одном из первых сообщений в этой теме.

Оставьте чистый реколл без сторонних дополнений. И включив мой доп - проверяйте. Возможно что-то из стороннего шалит

Дополнений к плагину wp-recall - сотни, если автор не может повторить проблему, то вы вполне можете сами, следуя этому совету выявить виновника проблемы, а не тратить время на упреки.

1
Photobalbes
не в сети 14 часов
На сайте с 18.03.2019
Участник
Тем 5
Сообщения 26
23
09:42

Поспешил. Всё равно слетает (

1
не в сети 8 часов
На сайте с 27.01.2013
Модератор
Тем 30
Сообщения 14718
24
10:33

Удалось выяснить что конфликт с этим дополнение. По крайней мере у меня.

не удалось повторить - данные сохраняются.

Эти дополнения будут сняты с распространения до решения проблем с ними. Если конечно удастся повторить проблему.
То что она есть - не сомневаюсь, но я повторить ее не смог.
Жаль что никто из присутствующих так и не дал подробности что я просил, а восприняли в штыки просьбы элементарных действий перейдя на личности. Это печально. Подобная ситуация закладывает подозрения что лучше сконцентрироваться на премиум решениях, а бесплатное - еще и виновен останешься.

0
Photobalbes
не в сети 14 часов
На сайте с 18.03.2019
Участник
Тем 5
Сообщения 26
25
10:42

Бывает что после первого сохранения слетают, а бывает что после седьмого.

0
Litbes
не в сети 12 часов
На сайте с 03.08.2018
Участник
Тем 53
Сообщения 232
26
10:51

Жаль что никто из присутствующих так и не дал подробности что я просил

На мой взгляд, это вполне объяснимо, и дело тут совсем не в лени пользователей.
У большинства - работающие сайты, и "ломать" их для проверки неключевого дополнения, а просто "плюшки" - совсем не хочется. Да, можно закрыть сайт на "профилактические работы", но... возможно, что этот шаг навредит и испугает пользователей ещё больше.

Оффтоп

перейдя на личности

Для того, чтобы не получать бумерангом неприятные слова в свой адрес, Дружаев Владимир (Otshelnik-Fm), уместно вспомнить поговорку: "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".
Я, например, был шокирован, что Вы вынесли информацию из личной переписки на всеобщее обозрение: это неприемлемо и аморально. Всегда. Большинство сайтов вводят наказания за подобное поведение, иначе нарушается весь смысл личной переписки. Любая личная информация может стать достоянием гласности только по взаимному согласию сторон.
а Вы даже не извинились перед пользователем за свой демарш.

Подобная ситуация закладывает подозрения что лучше сконцентрироваться на премиум решениях, а бесплатное - еще и виновен останешься

Вам лучше не поднимать тему с "бесплатными" дополнениями (которые я не случайно назвал "условно-бесплатными"), потому что правда о сложившейся ситуации вокруг "бесплатных дополнений" в последнее время, Вам может сильно не понравиться.

Редакции сообщения
14.08.2019 10:52LitbesПричина: не указано
1
не в сети 8 часов
На сайте с 27.01.2013
Модератор
Тем 30
Сообщения 14718
27
10:57

Семь раз не тыкал, а раза три точно.
И при ajax загрузки вкладки и при html. Баг интересный - но неуловимый

Ну что никто советы выше не делал?
И эта тема тоже в игноре

?

1. Укажите версии WordPress и плагина Wp-Recall.

3. Дайте ссылку на проблему

и тоже никто из отметившихся даже это элементарное не сделал? Печально товарищи что вы ждете от меня чуда и твердите одно и тоже вместо того чтобы начать действовать. В моем окружении я не вижу проблемы. А вам бы - рекомендации соблюдать.

Итак заканчиваем свалку - если кому нужно решение и сподвижки - создаем тему свою, даем все подробности. Буду работать индивидуально. Если конечно вам решить проблему очень нужно.

Litbes - прекращайте провокации. Я перестану с вами работать. И не надо будет меня потом обвинять в непрофессионализме - я буду действовать так как мне спокойней (сохранив свой дзен). Не усложняйте ситуацию создавая хайп. Я всячески тут старался помочь.

Закрыто.

1
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.