95ответ(ов) в теме
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 2 дня
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
91
15:54

dreamwinner сказал(а)
"Плохо, очень плохо dreamwinner то что вы написали в этой ветке. Это костыляние и подход с "душком" к разработке."

я не намерен оправдываться доказывая стороннему разработчику что советы править ядро движка - это профессиональный ответ. Я увидел что он не понимает версионность вордпресс. Что не понимает причин отказа от jquery и способы перехода на новыу версию библиотеки. Об этом и написал. Что он не понимает что советы клиентам править ядро - верные.

А вы и дальше продолжайте витиевато натягивать мои ответы на все что вам вздумается.

0
dreamwinner
не в сети 2 месяца
На сайте с 02.08.2017
Участник
Сообщения 60
92
15:57

Андрей CS сказал(а)

Давайте, я тогда до кучи обрисую Вам ещё одну Вашу ошибку до кучи.. 🤫

Буду премного благодарен, только не тут, а на гитхабе

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

Здесь вопрос считаю исчерпанным.

Почему не здесь? Я не хожу на GitHub.
Итак, баг в файле /wp-content/plugins/wp-recall/assets/js/core.js

Долго объяснять не буду. Мне самому надоело уже. Итак, вместо

var action = false;
if ( typeof prop.data === 'string' ) {
var propData = prop.data.split( '&' );
var propObj = { };
for ( var key in propData ) {
propObj[propData[key].split( "=" )[0]] = propData[key].split( "=" )[1];
}
action = propObj.action;
} else if ( typeof prop.data === 'object' ) {
action = prop.data.action;
}

пишем

var $match, action = (typeof prop.data === 'object' ? prop.data.action : false);
if(!action && typeof prop.data === 'string' && ($match = decodeURI(prop.data.trim()).match(/(^|&)action=(.+?)(&|$)/))) action = $match[2];

Это всё. Данное решение позволит избежать ошибок JavaScript при обновлении настроек WP-Recall

Просто потому, что propData[key].split( "=" )[1] может оказаться undefined

Читать это внимательно или плюнуть на советы костыляющего с "душком" криворукого любителя, Вам решать.

0
dreamwinner
не в сети 2 месяца
На сайте с 02.08.2017
Участник
Сообщения 60
93
15:58

Владимир (Otshelnik-Fm) сказал(а)

dreamwinner сказал(а)
"Плохо, очень плохо dreamwinner то что вы написали в этой ветке. Это костыляние и подход с "душком" к разработке."

я не намерен оправдываться доказывая стороннему разработчику что советы править ядро движка - это профессиональный ответ. Я увидел что он не понимает версионность вордпресс. Что не понимает причин отказа от jquery и способы перехода на новыу версию библиотеки. Об этом и написал. Что он не понимает что советы клиентам править ядро - верные.

А вы и дальше продолжайте витиевато натягивать мои ответы на все что вам вздумается.

Спасибо. Всего вам доброго.

0
dreamwinner
не в сети 2 месяца
На сайте с 02.08.2017
Участник
Сообщения 60
94
15:59

Владимир (Otshelnik-Fm) сказал(а)

dreamwinner сказал(а)
"Плохо, очень плохо dreamwinner то что вы написали в этой ветке. Это костыляние и подход с "душком" к разработке."

я не намерен оправдываться доказывая стороннему разработчику что советы править ядро движка - это профессиональный ответ. Я увидел что он не понимает версионность вордпресс. Что не понимает причин отказа от jquery и способы перехода на новыу версию библиотеки. Об этом и написал. Что он не понимает что советы клиентам править ядро - верные.

А вы и дальше продолжайте витиевато натягивать мои ответы на все что вам вздумается.

Ваше высокомерие выше вашей мудрости, ваше высочество.

0
Андрей CS
не в сети 1 день
На сайте с 30.11.-0001
Администратор
Тем 71
Сообщения 16855
95
15:59

dreamwinner сказал(а)
Я не хожу на GitHub.

А надо бы.
Полагаю закрыто.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.