38ответ(ов) в теме
Vadik O
не в сети 2 года
На сайте с 14.09.2017
Участник
Тем 127
Сообщения 571
31
13:31

Если я правильно понял, у Вас хостинг adminvps. Я где то уже упоминал, что adminvps не полностью поддерживает вордпресс. Не только плагин вп-реколл на этом хостинге не корректно работает, но и плагины Duplicator и EWWW Image Optimizer у меня не отработали. Спрашивал у тех поддержки adminvps решение, посоветовали перейти на ВПС.

1
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
32
13:36

Vadik O - верно говорите. кстати самое лучшее решение - перейти на другой хостинг и просто глянуть - группы должны завестись с полоборота. Очень редко у кого подобные проблемы возникают: группы - функционал написанный давно и зарекомендовавший себя временем. А тут явно проблемы с серверным ПО.

1
Vadik O
не в сети 2 года
На сайте с 14.09.2017
Участник
Тем 127
Сообщения 571
33
13:52

Otshelnik-Fm сказал(а)
кстати самое лучшее решение - перейти на другой хостинг

Я как бы перешел, но хостинг пока еще за мной. Если надо для теста то могу скинуть доступ к хостингу, там и домен прописанный есть.

0
kventus
не в сети 4 года
На сайте с 12.08.2018
Участник
Тем 73
Сообщения 232
34
13:59

Точно. У меня хостинг adminvps. Наверное в этом вся проблема. Значит скорее всего тему можно закрывать. Уберу у себя группы и не буду мучится. Переносить сайт на другой хостинг, не хочется, опять все переделывать, только все вроде наладил. По этому, тему можно закрывать.

Редакции сообщения
21.08.2018 14:00kventusПричина: не указано
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
35
18:22

kventus сказал(а)
Уберу у себя группы и не буду мучится

неверная логика.

У вас соседняя созданная тема

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки

- похожая проблема.

На нее не стоит закрывать глаза - тем более причина известна. Завтра вы придете на форум и будете просить помощи еще - но как мы можем вам помочь, когда вы игнорируете и говорите "Просто уберу дополнение". Время техподдержки тратите и не стараетесь исправить у себя. А это время мы можем потратить на создание еще одного полезного дополнения, на развитие самого плагина. А не на выстраивание догадок почему у вас функционал, обкатанный годами не работает.
А все дело в хостинге.

Тему не закрываю - перейдете на хостинг другой - отпишите. Хостинг советую TimeWeb

0
kventus
не в сети 4 года
На сайте с 12.08.2018
Участник
Тем 73
Сообщения 232
36
20:05

Хорошо. Тему не закрывайте. Буду переносить сайт на другой хостинг. Обязательно отпишусь. Воспользуюсь вашим советом.

2
kventus
не в сети 4 года
На сайте с 12.08.2018
Участник
Тем 73
Сообщения 232
37
20:49

Всем доброго дня. Поменял хостинг, перешел на Beget. Аватар группы ЗАГРУЖАЕТСЯ, все записи, сохранения ВСЕ РАБОТАЕТ. Так, что дело было в моем бывшем хостинге. Перед тем как перейти на Beget хостинг, написал в свой в тех поддержку, объяснил все по полочкам, что не работает, но они мне ответили, что дело все плагинах которые я устанавливаю, а их хостинг работает отлично. По этому мое терпение лопнуло и я перешел на Beget. Все заработало, что до этого не работало. Спасибо вам огромное за совет, вы меня прямо таки спасли.
И теперь самое главное, никогда не создавал группы, объясните как это сделать. Чтобы хотя бы получилось как у этого товарища, которому вы тоже помогали с группой.

Вы не можете просматривать опубликованные ссылки
0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 1 день
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
38
21:21

kventus сказал(а)
Аватар группы ЗАГРУЖАЕТСЯ

Проблема, по которой создана тема, решена.
По новому вопросу создавайте новую тему.
Закрыто.

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.