Главная Каталог: Дополнения WP-Recall Hello private message Не приходят приветственные сообщения новому пользователю от админа
8 ответ(ов) в теме
itbesp.evprd@yandex.ru
не в сети 3 месяца
На сайте с 24.06.2018
Участник
Тем 3
Сообщения 11
1
17:07
Версия WP-Recall:16.15.5
Версия дополнения:3.3

Добрый день. Установил и активировал дополнение, а настроках прописал своё сообщение. Месенжер (личный чат) работает по своему функционалу. Но приветственные сообщения новому пользователю от админа не идут. Админ имеет id 1 . Также прописал 1 в настройках дополнение в ИД админа. Всё равно сообщения не идут. Пользователя нового добавлял с админки вордпресс стандартно, права нового - подписчик. Личный чат с админом запускается - работает. В чём может быть проблема, подскажите?
Кстати Wp-recall пробовал обновить до 16.15.6 - не помогает, тогда вообще дополнение не отражается в списке дополнений.

Редакции сообщения
24.07.2018 17:09itbesp.evprd@yandex.ruПричина: не указано
0
Otshelnik-Fm
не в сети 9 часов
На сайте с 27.01.2013
Модератор
Тем 26
Сообщения 12420
2
11:20

Здравствуйте.

itbesp.evprd@yandex.ru сказал(а)
Пользователя нового добавлял с админки вордпресс стандартно

не нужно так делать.

Регистрируйте нового юзера через фронтенд. Через форму регистрации WP-Recall

Кстати Wp-recall пробовал обновить до 16.15.6 - не помогает, тогда вообще дополнение не отражается в списке дополнений.

- покажите скриншотом как это. Вот я у себя вижу его сразу под дополнением Groups (Группы). Да и обновление плагина вообще не затрагивало функционал работы с дополнениями.

0
itbesp.evprd@yandex.ru
не в сети 3 месяца
На сайте с 24.06.2018
Участник
Тем 3
Сообщения 11
3
13:40

Спасибо, попробовал через фронтенд. Не пришло, но у меня стоит плагин - для одобрения самостоятельной регистрации пользователя админом - New User Approve . Т.е. пользователь себя регистрирует (в фронтэнде wp-recall), но зайти не может, админу приходит письмо с вопросом об одобрении. админ в админке WP - жмёт одобрить на пользователе, потом только пользователю приходит e-meil чтобы он устанавливал (менял) пароль. Может из-за такой схемы не идёт? Использую такую схему т.к. в wp-recall не нашёл способа как руководить самостоятельными регистрациями.

Редакции сообщения
25.07.2018 13:41itbesp.evprd@yandex.ruПричина: не указано
0
Otshelnik-Fm
не в сети 9 часов
На сайте с 27.01.2013
Модератор
Тем 26
Сообщения 12420
4
14:10

Ну так в чем проблема отключить сторонний пересекающийся функционал и проверить? Доп бесплатный - я за вас тратить время на выяснение этого не буду

0
itbesp.evprd@yandex.ru
не в сети 3 месяца
На сайте с 24.06.2018
Участник
Тем 3
Сообщения 11
5
14:23

Да без плагина New User Approve заработало, идут сообщения.Видимо пересечение статусов пользователя какое-то

0
itbesp.evprd@yandex.ru
не в сети 3 месяца
На сайте с 24.06.2018
Участник
Тем 3
Сообщения 11
6
14:33

Еще подскажите в коде дополнения есть строки указывающие на функционал подтверждения пользователя, какой именно функционал имеется ввиду?
// когда требуется подтверждение регистрации
function hpm_confirm_register($user_id){
if( !rcl_exist_addon('rcl-chat') ) return false; // если не активен Чат

global $rcl_options;
if($rcl_options['confirm_register_recall'] == 1) {
hpm_new_user_register($user_id);
}
}
add_action('ulogin_registration','hpm_confirm_register',20); // экшн успешной регистрации через ulogin
add_action('rcl_confirm_registration','hpm_confirm_register',20);

0
Otshelnik-Fm
не в сети 9 часов
На сайте с 27.01.2013
Модератор
Тем 26
Сообщения 12420
7
14:37

я вас не понял.

Если по проблеме, обозначенной вначале, решено - я закрываю тему. По новому вопросу создавайте новую тему.

0
itbesp.evprd@yandex.ru
не в сети 3 месяца
На сайте с 24.06.2018
Участник
Тем 3
Сообщения 11
8
15:02

Спасибо, этот вопрос решён, да. Но нужно подтверждение юзера после регистрации )) создаю новую)

0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.