Домой WordPress WordPress: Вопросы и ответы чтобы все зарегистрированные пользователи получали уведомления на почту
2ответ(ов) в теме
Тимофей
не в сети 1 месяц
На сайте с 11.02.2017
Участник
Тем 26
Сообщения 79
1
22:17

Здравствуйте помогите , как сделать чтобы после публикации новой записи в блоге , все зарегистрированные пользователи получали уведомления на почту. странно что это не реализовано по умолчанию в вордпресс.

0
Вова (Otshelnik-Fm)
не в сети 16 часов
На сайте с 27.01.2013
Участник
Тем 43
Сообщения 18647
2
10:00

Здравствуйте.

Тему перенес в отдельную. Не стоит писать в чужих темах.

timavalentinov сказал(а)
чтобы после публикации новой записи в блоге , все зарегистрированные пользователи получали уведомления на почту. странно что это не реализовано по умолчанию в вордпресс.

- не странно. А логично что этого нет. На сайте может быть 10 000 или 100 000 пользователей, а может быть миллионы. И ваш сервер сразу упадет. А почта сразу улетит в бан от яндекса и гугла как минимум. Поэтому этого нет в ядре вордпресс.

Да и зачем мне, зарегистрированному, спам на почту о том, на что я не подписывался?

Вы или поищите подобное в официальном каталоге плагинов ВП или заказывайте такую разработку через фриланс. Но стоит помнить о лимитах хостинга на отправку писем. И банах со стороны почтовых систем (они подобный массовый спам не любят, да и ваши зареганные юзеры им тоже сигналы подавать начнут помещая письма от вас в спам. Потому что они не просили вас им спамить) Это не совсем тривиальная задача. Лучше подключать сервисы рассылок.

Но этим вопросом я не озадачивался - так что ищите варианты

2
Вы не имеете права на публикацию сообщений в этой теме