4 ответ(ов) в теме
denislav06@mail.ru
не в сети 3 месяца
На сайте с 01.08.2018
Участник
Тем 26
Сообщения 61
1
07:21

Здравствуйте! Вчера на сайте появилась кнопка подтверждения политики пользования (внизу) я не знаю какой это плагин сделал (что-бы перевести)(вчера подключал гугл аналитику) ds-eco.org
ad Inserter ad-inserter
Advanced Custom Fields:
Ajax Search Lite
All In One SEO Pack
Asgaros Forum
BadgeOS Suggested
Basic User Avatars
bbPress bbpress
Better User Search
BP Profile Search
Breadcrumb NavXT
Broken Link Checker
Buddy Plugin buddy-plugin
BuddyPress buddypress
BuddyPress Activity Plus
BuddyPress Global Search
Cherry Search cherry-search
Comments Leaderboard
Contact Form 7
Content Views
Cyr-To-Lat
Disqus for WordPress
DJD Site Post
Duplicator
Everest Forms
Google Captcha
Google XML Sitemaps
Heroic Favicon Generator
iThemes Security
Ivory Search ivory-search
Loco Translate loco-translate
MailPoet 2 wysija-newsletters
MailPoet 3 (New) mailpoet
MFP mod WP mfp-mod-wp
Mingle mingle 22.06.2018 07:16
MobiDevices Translate URL
New Adman new-adman
No Category Base (WPML)
Page Builder by SiteOrigin
Quick Chat
Really Simple SSL
Relevanssi
RusToLat
Search & Filter
Search Everything
SEOPress wp-seopress
Shortcake (Shortcode UI)
Shortcodes Ultimate
Simple Author Box
SiteOrigin Widgets Bundle
Social Login
Super Socializer
Swiftype Search
ThemeGrill Demo Importer
TinyMCE Advanced
Uber Login Logo uber-login-logo
UpToLike Social Share Buttons
VKontakte API -
W3 Total Cache w3-total-cache
WordPress Popular Posts
WP-Optimize
WP-PostViews
WP-Recall
WP Add Custom CSS
WP AutoTerms
WP Email Users
WP Google Search
WP Responsive Menu
WP User Avatar
Yandex Share
Yet Another Related Posts Plugin
Yoast SEO

0
garry
не в сети 24 минуты
На сайте с 04.01.2014
Участник
Тем 94
Сообщения 1514
2
09:56

Приветствую.
Этот - SEOPress wp-seopress

Оффтоп
Вы уверены, что с таким количеством плагинов, вам не потребуется сразу выделенный сервер, даже при одном посетителе))

Редакции сообщения
17.08.2018 09:56garryПричина: не указано
0
denislav06@mail.ru
не в сети 3 месяца
На сайте с 01.08.2018
Участник
Тем 26
Сообщения 61
3
11:15

Сейчас проведу тотальную чистку плагинов)

0
denislav06@mail.ru
не в сети 3 месяца
На сайте с 01.08.2018
Участник
Тем 26
Сообщения 61
4
11:39

Хочу перевести на русский, а там все переведено. Но пишет на английском

Редакции сообщения
17.08.2018 11:41denislav06@mail.ruПричина: не указано
0
Тема закрыта. Публикация новых сообщений запрещена.